Любую обведут вокруг пальца: специалисты назвали имена самых лживых мужчин

Любую обведут вокруг пальца: специалисты назвали имена самых лживых мужчин

Парапсихологи составили рейтинг мужчин, которые реже всех говорят правду. Специалисты считают, что имя, данное родителями ребенку при рождении, может сильно повлиять на его характер и поступки. Парапсихологи назвали топ-3 имен мужчин-лжецов. 

1 место – Роман

Роман – мужчина с патологической склонностью ко лжи. Вранье при этом может не приносить никакой выгоды, Рома все равно не скажет правду. Мало кто может его понять, вероятно, даже он сам не знает, зачем ему постоянно лгать всем вокруг. Парапсихологи советуют очень осторожно общаться с носителями этого имени. 

2 место – Станислав

Вранье Стаса – это результат его неверности. Любители женского внимания не прекращают флиртовать с окружающими девушками даже после штампа в паспорте. От своей второй половинки Станислав будет всеми силами скрывать интрижки, поэтому говорить правду не получится. 

3 место – Евгений

Женю нельзя назвать обманщиком в классическом понимании этого слова. Скорее, он пустослов. Евгений любит приукрасить, чтобы окружающие увидели его в лучшем свете, а также наобещать вдоволь всего, чтобы больше никогда не возвращаться к этому разговору. Женя – любитель внешнего лоска, сначала он всеми способами вас очарует, но помните. что розовые очки всегда бьются стеклами внутрь. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости