Бассейн на открытом воздухе и пенные дискотеки: где можно насладиться курортным отдыхом

Бассейн на открытом воздухе и пенные дискотеки: где можно насладиться курортным отдыхомФото из открытых источников

Пляжный сезон уже наступил, и чтобы отправиться на курортный отдых далеко ехать не нужно. Культовое место любителей термального отдыха, здорового образа жизни и семейных мероприятий находится на юго-западе Кирова в "Море Парк". Здесь рады посетителям в любое время года, а разнообразные парные, теплый уличный бассейн с гидролежаками, плавательный бассейн с джакузи, детский бассейн с горками, фитнес зал, групповые тренировки на уличной террасе – ждут кировчан, чтобы сделать их отдых незабываемым.

Зажигательно провести лето в "Море Парк" можно на уличной террасе у бассейна, где проходят пенные дискотеки, играет диджей, работает детская анимация, выступают вокальные исполнители. Даже если на улице прохлада, теплый бассейн и парные подарят взрослым комфортный отдых, а малышам получить заряд положительных эмоций. 

В каждом бассейне кристально чистая вода, которая получается благодаря высокому уровню очистки. Поэтому, отправляясь поплавать, каждый гость комплекса может быть спокоен за свое здоровье. 

Но бассейны – это не единственная гордость "Море Парк". Для комплексного отдыха и оздоровления в это месте собрано все самое лучшее: можно позаниматься в тренажерном зале, посетить групповую тренировку, узнать о правильном питании, сделать анализ состава тела или отправиться в путешествие на байке в сайкл-студии, а для любителей водной стихии есть занятия по аквааэробике.

О здоровье и красоте позаботятся мастера в спа-зоне для ухода за телом и лицом, снятия усталости, восстановления сил и общего оздоровления.

Для любителей погреться в "Море Парк" есть несколько парных на выбор:

  • Шелковая парная (хаммам);
  • Морская парная. Ее особенность – звучащие из колонок аудиосказки, чтобы самым маленьким посетителям было весело и полезно;
  • Кедровая парная, в которой ежедневно 16:00 и 19:00 ч. проходят коллективные парения;
  • Солнечная парная;
  • Римская парная;
  • Ароматная парная, в которой проходят Женские коллективные парения каждую среду и субботу в 13:00 ч.
  • Деревенская парная;
  • Русская парная, в которой проходят Мужские коллективные парения каждый четверг и воскресенье в 18:00 ч.
  • Русская баня на дровах для компаний.

Только представьте, какое это наслаждение дышать прогретым, ароматным воздухом и напитываться энергией тепла!

Специально для тех, кто любит активное времяпровождение есть сухая игровая зона с аэрохоккеем, бассейном с шариками и теннисными столами. 

"Море Парк" – место, где можно отдохнуть от городской суеты всей семьей, не уезжая из города!

Термально-оздоровительный комплекс "Море Парк". Киров, ул. Некрасова, 49. Тел.: 444-999

Реклама ИП Крылова А. В. erid=LjN8KPaw3

...

  • 0

Популярное

Последние новости