Иномарки столкнулись «лоб в лоб»

Трое пострадавших

На Советском тракте толкнулись две иномарки: Volkswagen Vento и Chevrolet  Aveo. На этом участке дороги нужно очень постараться спровоцировать аварию.

 

В одну сторону две полосы и в другую также. Как можно было умудриться столкнуться «лоб в лоб», я не понимаю, - удивляется Вячеслав Бабин, кировчанин. Это все произошло из-за невнимательности. Один из водителей просто не увидел другого. Нарушают элементарные правила.

 

Как сообщили в ГИБДД, виноват водитель Chevrolet.

Водитель  Chevrolet  Aveo, выезжая с прилегающей территории, столкнулся с иномаркой Volkswagen Vento, - объясняет Татьяна Вотинцева, инспектор управления ГИБДД УМВД России по Кировской области  - В результате ДТП  пострадало 3 человека. Оба водителей иномарок и пассажир  Chevrolet. Помощь им оказана на месте.

Сейчас в аварии продолжают разбираться сотрудники полиции. К сожалению, кировчане нередко попадают в мелкие аварии.  Оказать самому себе первую помощь при ушибах и порезах несложно:

 

Первое, что нужно сделать при ушибе – приложить к месту ушиба лед, снег, металлический предмет или смоченный в холодной воде кусочек ткани. Это остановит внутреннее кровотечение. Если это рука или нога рекомендуется немного приподнять их, если речь идет об ушибе головы, грудной клетки или области живота, перемещаться нельзя

 

Порезы нужно обработать йодом или слабым раствором марганцовки, желательно перевязать стерильным бинтом. Если рана сопровождается обильным кровотечением, необходимо наложить давящую повязку. Следует помнить, что любую давящую повязку следует оставлять не более чем на 1-1,5 часов, чтобы не произошло омертвение тканей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости