Аварии недели: Неопытный водитель перевернулся на дороге

Автовладелец отказался от дачи показаний

 

Происшествие случилось 1 мая в 17:40 на Производственной, 24а. 20-летний водитель двигался с Щорса в направлении Солнечной, не справился с управлением, и его малиновый “ВАЗ-2108” перевернулся.

- Он ехал на большой скорости, потом резко повернул, и машина перевернулась, - рассказал очевидец событий Даниил Рожков.

Машина получила серьезные механические повреждения. К счастью, обошлось без пострадавших. Водитель был в трезвом состоянии. Интересно, что он отказался от дачи показаний после ДТП. Кстати, его стаж вождения совсем невелик, за рулем он с 2012 года.

 

«Лексус» врезался в «пятнашку»

 

 

28 апреля произошло ДТП в районе Троллейбусного парка. Водитель «Лексуса» не правильно выбрал скоростной режим, не справился с управлением и врезался во встречный автомобиль «ВАЗ-2115». Травмы в этой аварии получил водитель отечественного автомобиля.

 

«Хендай» не уступил «Хонде»

 

 

Ночью 28 апреля произошло ДТП на проспекте Строителей. Водитель автомобиля «Хендай» поворачивал налево, не уступил дорогу и столкнулся с «Хондой». Пострадала пассажирка невиновного в аварии автомобиля.

 

Авария из трех машин

 

 

Вечером 28 апреля на улице Горького столкнулись «БМВ», ВАЗ-2114 и «Volkswagen». В результате происшествия два пассажира отечественного автомобиля и пассажир автомобиля «БМВ» получили травмы.

 

Из-за «четырнадцатой» пострадали два автомобиля и 3 человека

 


Ночью 1 мая на улице Воровского водитель «ВАЗ-2114» выехал на запрещающий сигнал светофора и врезался в «ВАЗ-21093», после удара «девятку» отбросило на стоящую в стороне «КИА». В аварии два пассажира «девятки» и женщина-пассажирка автомобиля «четырнадцатой» получили травмы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости