5 бесплатных мероприятий этой недели в Кирове

5 бесплатных мероприятий этой недели в Кировеpixabay

Познавательная лекция, кинопоказ и соревнования

На этой неделе состоится целых пять мероприятий, посетить которые можно будет абсолютно бесплатно. Подробнее о каждом из них в нашем топе:

Красная книга15 сентября популярная кировская кавер-группа "Красная книга" порадует горожан очередным бесплатным концертом. Он состоится в 00:00 в баре "Пивная". Музыканты исполнят любимые рок-хиты кировчан.

Соревнования по кроссфитуНа этой неделе состоится очень интересное спортивное событие - соревнования по кроссфиту. Это первые и уникальные для нашего города соревнования, где кировские атлеты соревнуются на 4 спортивных площадках!  Первый проходил в СК  "Родина", второй — на стадионе "Факел", третий этап примет фитнес-зал "Record gym" уже в эту субботу. Начало в 10:00.

"Пожнешь бурю"Очередной кинопоказ в Книжном клубе "12" в рамках проекта "Кино по понедельникам". На этот раз кировчане смогут посмотреть фильм "Пожнешь бурю", рассказывающий о событиях 1925 года в Дейтоне, штат Теннесси, когда школьный учитель был осужден за преподавание эволюционной теории.

Спортивная мафияОтличный подарок для любителей мафии - все желающие смогут поиграть в нее бесплатно 15 и 16 сентября. Соревнования состоятся в "Гранд Буфете" и в "Паприке" в 19:00. Для участия нужно предварительно записаться здесь

Мультимедийная журналистикаЛекция от руководителя спецпроекта "Такие дела" , Сергея Карпова. Деятель расскажет кировчанам, как создать свой мультимедийный проект, поделится собственными историями и важными секретами. Начало в 18:00 15 сентября.

...

  • 0

Популярное

Последние новости