Фестиваль Family Life представит 8 площадок в День молодежи

Фестиваль Family Life представит 8 площадок в День молодежиvk.com/family_life_kirov_2017

Фестиваль здорового образа жизни Family Life состоится в Кирове впервые

В субботу, 24 июня, кировчане отметят День молодежи. Одним из масштабных событий дня станет фестиваль Family Life, который состоится в Александровском саду. Мероприятие проходит при поддержке и организации управления по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Кирова.

Фестиваль здорового образа жизни Family Life состоится в Кирове впервые в формате open air. Весь день в интерактивном режиме будут работать 8 площадок, посвященных спорту, красоте, семейному здоровью, психологии, также будет работать лекторий, здоровый маркет, фуд-корт. На главной сцене фестиваля будет организована развлекательная программа.
Гостей фестиваля ждут бесплатные консультации и мастер-классы по здоровому питанию. Также на фестивале можно будет посмотреть показательные выступления и мастер-классы от фитнес-центров, спортивных федераций и лучших творческих коллективов города. 

Кировчане смогут попробовать покататься на беговеле и сделать яркие фотографии в фотозонах. Фестиваль продлится с 10 до 15 часов. С подробной программой можно ознакомиться на сайте организаторов. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости