Военнослужащие из Кировской области нашли способ поздравить мам с праздником

Военнослужащие из Кировской области нашли способ поздравить мам с праздникомСкриншот видео Telegram-канале фонда "Za Вятку"

Военнослужащие, которые участвуют в специальной операции, не забывают о мамах. Мужчины нашли способ поздравить женщин с Днем матери. Видеопоздравление разместил Telegram-канал фонда "Za Вятку" 27 ноября 2022 года.

Желание поздравить самых близких людей, которые подарили им жизнь, привело к оригинальному поздравлению. Несмотря на политическую обстановку и режим секретности, бойцы нашли способ передать несколько слов любимым мамам.

На видео бойцы со скрытыми лицами читают по очереди стихотворение. Фонд "Za Вятку" помог распространить видео. Возможно, мамы и в режиме секретности узнают своих сыновей.

Обещал быть рядом, но пришлось защищать. Каждый день вспоминаю улыбку. Я вернусь. Верь, все не зря, – пара слов из трогательной речи бойцов.

Скриншот видео Telegram-канале фонда "Za Вятку"

Редакция портала progorod43 присоединяется к словам благодарности мамам и поздравляет всех жителей Кировской области с Днем матери.

Напомним, в Кировскую область доставили беженцев из ДНР и Харьковской области. Приехавших постарались разместить в комфортных условиях. Ранее мы публиковали, что благотворительный фонд "За Вятку" собрал 100 миллионов рублей. Деньги пойдут на помощь военнослужащим.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал  t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости