Кировский спортивный тренер с диагнозом ДЦП борется за всероссийскую премию

Кировский спортивный тренер с диагнозом ДЦП борется за всероссийскую премиюФото progorod

Чтобы поддержать активиста, проголосуйте за него на сайте конкурса

Общественник из Кирово-Чепецка Дмитрий Жданов стал финалистом российской премии МИРа за добрые дела. 9 июня мужчина стал победителем проекта «Герой нашего города 2021», а 22 октября его наградили почетным знаком «Общественное признание». 

Премия МИРа – это ежегодный конкурс, призванный выявить людей, чья активная жизненная позиция служит развитию общества. Среди 70 финалистов – чепчанин Дмитрий Жданов с диагнозом ДЦП, который продвигает в Кировской области вид спорта бочча для людей с инвалидностью. Дмитрий работает в реабилитационном центре в Кирово-Чепецке и занимается волонтерской деятельностью. О нем говорят, что Дмитрий – человек высокого интеллекта и активной социальной позиции.

Народное голосование в конкурсе пройдет до 10 ноября 2021 года. Чтобы поддержать Дмитрия во всероссийском конкурсе, проголосуйте за него на сайте премиямира.мы-мир.рф (номинация «Вопреки», 10 баллов). 

Ранее мы писали, что спортивный тренер с ДЦП Дмитрий Жданов провел в Кирове мастер-класс по игре и вручил инвентарь интернатам. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости