Топ-5 самых дорогих автомобилей в Кирове

Топ-5 самых дорогих автомобилей в Кировеavito.ru

В списке лидеров необычные экземпляры

Эксперты ассоциации “Российские автомобильные дилеры” подготовили предложение для Минпромторга России о том, чтобы запретить продавать подержанные автомобили с рук, об этом пишет портал news.finance.ua.ru. По мнению ассоциации, такая мера позволит не только повысить безопасность продаваемых автомобилей с пробегом, но и поспособствует притоку в государственную казну дополнительных налоговых поступлений.

- Это серый рынок без гарантии, ответственности, налогов, с подкрученными спидометрами и так далее, – комментирует руководитель ассоциации Владимир Моженков.

В Кирове автомобили с пробегом покупают чаще, ежедневно на сайте объявлений avito.ru появляется десятки новых объявлений. Мы решили сделать ТОП-5 самых дорогих автомобилей, которые кировчане продают на  avito.ru.

Пятое место

Porsche Cayenne S. Цена 3 700 000 рублей. 2011 год, пробег 65 тысяч километров.

Четвертое место.

Lexus LX. Цена 3 900 000 Чёрный внедорожник 2011 года выпуска, пробег 35 тысяч километров. 

Третье место.

Porsche Cayenne 3.0 АТ. Цена 4 605 000 рублей. Год выпуска: 2015. «Диски R20 rs spyder design, обогрев руля, обогрев лобового стекла, музыка, bose память, доводчики дверей, кузов покрыт защитным покрытием, кожаная обивка салона покрыта защитой advanceinterior, цвет - белый металлик, салон черно-бежевый» - сообщается в объявлении.

Второе место.

Mercedes-Benz за 8 миллионов рублей. В объявлении сообщается, что ретро автомобиль изготовлен до 1960 года. Это черный кабриолет, пробег до 10 тысяч километров, автомобиль не был в аварии.


Первое место.

BMW 5 серия 1963 года выпуска за 11 миллионов рублей. Белый кабриолет, две двери, пробег до 95 тысяч километров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости