В Кирове угнали велосипед за 19 тысяч рублей

Транспорт похитили прямо из поъезда

Кража произошла на улице Маклина в период с полуночи до 7 часов утра. Молодой человек как обычно оставил свой велосипед на лестничной площадке перед квартирой. Для верности владелец пристегнул его на толстый трос. На утро транспортного средства на месте уже не оказалось. Судя по тому что велосипед стоял на 8 этаже, кража была спланирована заранее. 

Свой велосипед марки Stark молодой человек купил в 2012 году за 19 тысяч рублей. За это время езда на велосипеде стала для него неотъемлимой частью жизни. 

- Мало по началу катался, а в этом году часто, почти каждый день. Я очень надеюсь, что велосипед скоро найдется, ведь город у нас небольшой, - сообщает владелец транспортного средства.

Если вы знаете что-либо о месте нахождения велосипеда или о личности, совершившей кражу, звоните в редакцию газеты PROGOROD по телефону: 71-49-49

Кстати, в последнее время число людей, предпочитающих двухколесный транспорт стало больше. Увеличилось и число краж. Храните велосипеды в надежных местах. Лестничные площадки и подъезды таковыми не являются.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости