Эти советские книги стоят до двух миллионов рублей - загляните в свою библиотеку

Эти советские книги стоят до двух миллионов рублей - загляните в свою библиотекуФото progorod43.ru

В вашей библиотеке скрыты настоящие сокровища! Как это возможно? Да, именно так — некоторые советские книги оцениваются в несколько миллионов рублей, и, возможно, одна из них есть у вас дома!

"Дьяволиада" (18+) Михаила Булгакова
В 1925 году Михаил Булгаков создал повесть "Дьяволиада", но ее тираж был конфискован. Единственный известный экземпляр из этого тиража был продан на аукционе в 2015 году за 215 000 долларов. Может быть, у вас хранится эта редкая книга в вашей коллекции.

"История Власа — лентяя и лоботряса" (16+) Владимира Маяковского
Изданная в 1927 году, книга Владимира Маяковского "История Власа — лентяя и лоботряса" имеет всего 7 тысяч экземпляров. Сегодня она оценивается коллекционерами в сумму 1 050 000 рублей. Если у вас есть этот экземпляр, вы можете оказаться обладателем настоящего клада!

Редкие издания Ильфа и Петрова
Романы Ильфа и Петрова, такие как "12 стульев" (12+), "Золотой теленок" (12+) и "Одноэтажная Америка" (12+), выпускались в 1938-1939 годах. Эти книги, с кожаным переплетом и автографом автора, сегодня оцениваются экспертами в 2 900 долларов. Кто знает, может быть, одна из этих книг давно лежит у вас на полке, скрываясь среди других обычных экземпляров.

Чего же вы ждете? Возможно, именно сегодня вы обнаружите настоящее сокровище в своей библиотеке! Проверьте свою коллекцию, и кто знает, какие другие удивительные находки вы можете сделать.

Знание стоимости исторических книг не только придает интерес вашей коллекции, но и может принести неожиданные финансовые выгоды.

...

  • 0

Популярное

Последние новости