МТС в Кировской области открыла свои магазины для домашних животных

МТС в Кировской области открыла свои магазины для домашних животныхФото из открытых источников

Цифровая экосистема МТС сообщает о внедрении "pet-friendly" (пет-френдли) (пет-френдли) концепции в своих розничных магазинах в Кировской области. Теперь клиенты смогут посещать магазины МТС уличного формата со своими домашними питомцами. 

Концепция "pet-friendly" (пет-френдли) в розничной сети МТС действует в уличных магазинах Кировской области, а именно в Кирове, Кирово-Чепецке, Омутнинске, Вятских Полянах, Слободском, Яранске, Оричах. Салоны оформлены специальными стикерами с собакой на двери. Для владельцев животных нет ограничений: в магазин можно входить с собаками любого размера, кошками и другими домашними животными.

Мы понимаем насколько важно владельцам домашних питомцев не ограничивать посещение необходимых магазинов с четвероногими друзьями, поэтому мы внедрили "pet-friendly" (пет-френдли) концепцию в 1500 салонах МТС по всей России, в том числе в Кирове и области. Максимальный комфорт наших клиентов во всём – одна из приоритетных задач для компании, — прокомментировал директор филиала МТС в Кировской области Алексей Быков.

По данным Всероссийской переписи домашних животных, проведенной в 2023 году, численность домашних питомцев в стране за три года выросла на 11%. Домашних животных в России имеют 56% семей. В прирост популяции домашних животных наибольший вклад вносят города с населением менее 500 тыс. жителей. Здесь кошка и собака есть у 57% семей, тогда как, например, в городах-миллионниках питомцев имеют 46% домохозяйств, а в Москве – 42%.

...

  • 0

Популярное

Последние новости