У умных людей именно эта цифра есть в дате рождения: проверьте

У умных людей именно эта цифра есть в дате рождения: проверьте

Нумерология - наука о числах, утверждает, что последняя цифра года рождения человека может многое рассказать о его характере о том, что ждет человека в жизни. 

0 или 1: Сила и решимость

Люди, у которых дата рождения заканчивается на 0 или 1, явно имеют стержень и обладают непоколебимой решимостью. Они всегда смело настойчиво идут к своим целям, преодолевая любые препятствия. Любят свободу, экспрессивны, амбициозны. Неравнодушны к комфорту и материальным ценностям.

2 или 3: Эмпатия и интуиция

Рожденные в годы, заканчивающиеся на 2 или 3, отличаются душевностью и отзывчивостью. Они всегда готовы прийти на помощь всем друзьям и близким, даже при том, что этим фактом могут навредить себе. Для них помощь другим всегда в приоритете. Эти люди слишком добры порой к окружающим, внимательные к деталям, дружелюбные, они умеют находить общий язык с людьми.

4 или 5: Везение во всем и любопытство

Людям, родившимся в годы, заканчивающиеся на 4 или 5, по жизни сопутствует удача. Они интеллектуально развиты, любят труд. Работа играет важную роль в их жизни, и они обладают хорошими аналитическими способностями. Очень любознательные, тянутся к новым знаниям и всегда готовы за пять минут собраться в путешествие. 

6 или 7: Лидерство и харизма

Рожденные в годы, заканчивающиеся на 6 или 7, настоящие лидеры. Решительны, динамичны, активны. Всегда достигают своих целей. Им нравится быть в центре внимания и вдохновлять других.

8 или 9: Практичность, надежность и ответственность

Люди, родившиеся в годы, заканчивающиеся на 8 или 9, тщательно взвешивают все решения и не поддаются импульсивным поступкам. У них много планов, и они умеют рационально использовать свое время и свои ресурсы. Дисциплинированные и надежные. Могут быть отличными руководителями. На работе такиех людей всегда уважают. 

 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости