"В салоне был полный хаос": в Кирове нашли угнанную "двенашку"

"В салоне был полный хаос": в Кирове нашли угнанную "двенашку"Фото предоставлено героем материала

В воскресенье, 18 февраля, около часа ночи у кировчанки угнали ВАЗ-2112. Об этом редакции рассказала хозяйка отечественного авто Юлия Ассадулаева. По словам девушки, заявление в полицию написано, угонщиков ищут, но пока подвижек в деле нет. 

Юлия Ассадулаева рассказала, что машину угнали с парковки около магазина по адресу: Ленина, 192, в районе ТЦ Green Haus.

Машина была закрыта. Владелец авто я, но мой молодой человек тоже ездит на нем. Когда мест во дворе нет, он оставляет “двенашку” у магазина, в котором работает. Мы живем на Ленина, 188, это близко к его работе. Полицейские сказали, что по камерам последний раз авто видели 18 февраля около четырех утра на перекрестке улиц Карла Маркса и Воровского. 

Юлия поделилась, что самой посмотреть записи с камер наблюдения ей не дали. Паре пришлось писать запрос, чтобы получить доступ к записям видеокамер, которые запечатлели момент угона их авто. Также сложность заключается в том, что на видеорегистраторы других машин инцидент не попал. “Двенашка” стояла недалеко от входа в магазин, вокруг находятся гаражи. 

В полиции факт кражи машины в Ленинском районе Кирова подтвердили. Правоохранители устанавливают местонахождение авто, угонщиков ищут.

Владелица машины Юлия гарантирует вознаграждение в десять тысяч рублей тому, кто найдет пропажу.

Юрист Сергей Домрачев сообщил, что за угон машины злоумышленнику может грозить до десяти лет лишения свободы. 

19 февраля "двенашку" нашли, подробная информация об угонщике пока неизвестна. Как сообщила владелица машины, в автомобиле все было перевернуто. Документы на авто и другие ценные бумаги оказались в салоне, но паспорт Юлии пропал.

Ранее мы писали, что в Кировской области мужчина угнал автомобиль с помощью эвакуатора.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news.

...

  • 0

Популярное

Последние новости