Не вылазят с больничного: группа крови, приносящая больше всего проблем своим обладателям

Не вылазят с больничного: группа крови, приносящая больше всего проблем своим обладателям

Исследование, проведенное учеными Гарвардского университета, выявило влияние группы крови на состояние здоровья людей. Анализ результатов позволяет сделать вывод, что одна из четырех групп крови представляет наибольшую опасность для своих носителей.

Люди с первой группой крови редко страдают от хронических заболеваний и имеют меньше проблем со здоровьем. В основном, они подвержены только сезонным простудам и гриппу в молодости и зрелом возрасте. Однако со временем у них возможны проблемы с сосудами и суставами.

Носители второй группы крови считаются "здоровыми, как быки". Обычно они сохраняют энергичность и бодрость до пожилого возраста, хотя в детстве могут часто переносить простуду. Основным заболеванием, которое их беспокоит на протяжении жизни, может быть проблема с кожей.

У людей с третьей группой крови наблюдается большое количество проблем. В детстве они часто сталкиваются с пищевой аллергией, аритмией, скачками давления и анемией. Однако, при здоровом образе жизни, большинство проблем можно победить к подростковому возрасту.

Носители четвертой группы крови являются самыми проблемными среди всех групп. Они имеют предрасположенность к онкологическим заболеваниям, проблемам с памятью и мышлением, а также сложностям в зачатии и рождении детей. Кроме того, у них наблюдается наивысший риск развития слабоумия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости