Правительство Кировской области контролирует строительство трех школ компанией "Монолит"

Правительство Кировской области контролирует строительство трех школ компанией "Монолит"Фото правительства Кировской области

Прошло очередное заседание координационного совета при правительстве региона по вопросам строительства школ в Кировской области. Об этом сообщает пресс-центр регионального правительства. 

В регионе ведется строительство 11 общеобразовательных учреждений: 10 школ с привлечением средств федерального бюджета и 1 школа - на средства областного бюджета. Общая мощность возводимых школ – 10 967 мест.

В Кирове микрорайоне Чистые пруды (улица Мостовицкая), в жилом районе Урванцево, на улице Рудницкого, в слободах Шевели и Курочкины подрядчики работают в хорошем темпе. Отставаний от графиков нет. На строительной площадке имеется необходимое количество специалистов, а также оборудование, техника, материалы, — подчеркивают в министерстве строительства Кировской области.

Также ведется строительство школ на улице Торфяной в Кирове, в Котельниче, в Нолинске. 

На особом контроле находятся три школы, строительство которых осуществляет "Монолит" (на проспекте Строителей, 29; в Зубаревском лесу; в Долгушино).

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал  t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости