Представитель Елены Блиновской прокомментировал слухи о депрессии и похудении "королевы марафонов"

Представитель Елены Блиновской прокомментировал слухи о депрессии и похудении "королевы марафонов"Скриншот из интервью Елены Блиновской на YouTube

Уроженка Кировской области Елена Блиновская продолжает находиться в следственном изоляторе. Появившиеся слухи насчет ее плохого состояния опроверг адвокат блогера в комментарии для РЕН ТВ.

Ранее сообщалось, что Блиновская, обвиняемая в трех преступлениях, находится в подавленном состоянии и похудела на несколько килограммов. СМИ сообщали, что она якобы ни с кем не общается и находится на грани депрессии.

Адвокат подозреваемой Наталья Сальникова заявила о том, что информация, распространяемая в интернете, – неправда. Она сообщила, что видела свою подзащитную недавно, ее состояние оказалось удовлетворительным. Представительница интересов уроженки Опарино уверена, что человек не может превратиться в "выходца из концлагеря" за несколько суток пребывания в изоляторе.

Ранее мы писали, что "королева марафонов" Елена Блиновская похудела в СИЗО на несколько килограммов и находится на грани депрессии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости