“Зубы в стакане на ночь” - это не про современную стоматологию

“Зубы в стакане на ночь” - это не про современную стоматологиюФото из открытых источников

erid: LjN8KB7Y3

С необычной историей в редакцию обратилась жительница Кирова. Она рассказала, что произойдет, если проигнорировать восстановление зуба, утраченного после удаления.

Екатерина Сомова, 34 года:

За последние три года потеряла два зуба, но боялась решиться на протезирование. Казалось, что зубной протез - это как у моей бабушки, которая на ночь свои зубы складывает в стакан. В итоге я заметила, что между зубами стали появляться свободные пространства, оставшиеся зубы некрасиво “разъехались” в сторону пустоты, оставшейся после удаленных зубов. Кроме того, стал беспокоить желудок, начался гастрит. Не знаю, как поступить в такой ситуации, что мне теперь поможет.

Мы обратились в Центр спасения зубов “Не бойся!”, чтобы узнать, каковы  шансы на восстановление красивой улыбки у Екатерины.

Андрей Вдовкин, врач-стоматолог-ортопед:

Современное протезирование зубов совсем не такое, как было раньше. Раньше понятие зубного протеза ассоциировалось у нас с неудобными съемными протезами, которые надо периодически снимать и очищать в специальном растворе. Сейчас искусственные зубы крепят не к оставшимся своим зубам, а на специальный винт, прочно фиксируемый в челюсть - имплантат. Благодаря имплантату, стоматолог может на постоянно зафиксировать в зубном ряду пациента искусственный зуб, который внешне и по своим функциям не будет отличаться от натуральных зубов. Искусственный зуб на имплантате не нуждается в специальном уходе и полноценно служит вместе с родными зубами пациента. Современное протезирование зубов стало комфортным и эстетичным. В центре спасения зубов “Не бойся!" вам предложат прогрессивный метод восстановления зубов – протезирование зуба на имплантате. В клинике используют передовые марки зубных имплантатов из высококачественных биосовместимых материалов. Это ускоряет процесс приживления имплантата. Операцию проводим по всем нормам и стандартам процедуры в условиях полной стерильности. Установка имплантата занимает до 30 минут и не сопровождается болью.

О стоматологии
В центре спасения зубов "Не бойся!" можно быстро, без очередей и без боли пройти обследование и лечение. Пациентам доступны разные стоматологические услуги: лечение и профессиональная гигиена зубов, щадящее удаление зубов, установка имплантатов и протезирование зубов. Квалифицированный персонал подходит к каждому пациенту индивидуально.

Узнайте подробности и ознакомьтесь с дополнительной информацией в группе ВКонтакте, записывайтесь на консультацию по телефону: +7 (8332) 32-57-57.

Адрес: г. Киров, ул. Калинина, 40. ПН-ПТ: 8:00-20:00, СБ: 9:00-15:00

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Лицензия ЛО-43-01-002825 от 11.07.2018.

Реклама. ООО "Эдельвейс".

...

  • 0

Популярное

Последние новости