В кировском Минздраве прокомментировали информацию о нетрезвом рентгенологе в городской больнице №2

В кировском Минздраве прокомментировали информацию о нетрезвом рентгенологе в городской больнице №2Скриншот видео из телеграм-канала "Baza"

Появляются подробности инцидента с участием не трезвой на вид медработницы. Поступил комментарий от министерства здравоохранения Кировской области.

В ведомстве подтвердили факт конфликта, произошедшего в Кировской городской больницы №2 в Нововятском районе. В пресс-службе Минздрава заявили, что врач, попавшая на видео, зарекомендовала себя как грамотный и ответственный специалист, а жалоб со стороны пациентов на ее работу ранее не поступало.

В пресс-службе подтвердили слова рентгенолога: накануне у нее действительно скончался близкий родственник, о чем она узнала прямо на рабочем месте. Она продолжила работу, несмотря на увеличение количества пациентов. К тому же, призывников оказалось вдвое больше запланированного ранее числа.

В Минздраве Кировской области опровергли употребление рентгенологом алкоголя. Там рассказали, что "из-за сильного эмоционального состояния врач приняла лекарство". При этом молодым людям предложили прийти за результатами обследования в следующий день, однако те остались ждать.

Ранее мы писали, что в Кировской городской больнице №2 пьяного рентгенолога сняли на видео.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости