В Кировской городской больнице №2 пьяного рентгенолога сняли на видео

В Кировской городской больнице №2 пьяного рентгенолога сняли на видеоСкриншот видео из телеграм-канала "Baza"

22 января группа кировских школьников не смогла оперативно пройти медобследование для военкомата из-за врача, находившегося на рабочем месте в нетрезвом состоянии. Об этом сообщает телеграм-канал Baza.

Сообщается, что девятиклассники из кировской школы №74 проходили флюорографию. С прохождением процедуры у них не возникло проблем, однако расшифровка результатов значительно затянулась. Пациенты, возмущенные отсутствием продвижения очереди, решили разобраться, почему процедура затягивается.

Врач не реагировала на замечания людей и оставалась в своем кабинете. Приехавшие на помощь родители школьников застали медработницу с помощником в состоянии алкогольного опьянения. Очевидцы сразу ощутили резкий запах спиртного.

Женщина-врач пыталась оправдать свое состояние семейной утратой: накануне у нее умерла бабушка. Поначалу она отрицала факт присутствия в ее организме спиртного, однако вскоре созналась, заявив, что в такой день она "может себе позволить" употребить алкоголь на рабочем месте.

После инцидента семьи проходивших медобследования покинули больницу. Родители уже написали заявление в полицию и требуют от правоохранительных органов проведения проверки.

Ранее мы писали, что в сети появилось видео с пьяным преподавателем в стенах кировского колледжа.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости