Новое расписание автобусов и продажа 15-комнатной квартиры: что обсуждают в Кирове

Новое расписание автобусов и продажа 15-комнатной квартиры: что обсуждают в Кирове

Самые обсуждаемые новости в Кирове за неделю, с 11 по 15 декабря 2023 года:

Комната для шуб и отдельный санузел для прислуги: в Кирове продают 15-комнатную квартиру

Комната для шуб и отдельный санузел для прислуги: в Кирове продают 15-комнатную квартиру

В Кирове продают 15-комнатную квартиру за 24,5 миллионов рублей. Объявление о продаже опубликовано на сайте "Авито".

15-комнатная квартира площадью 530 квадратных метров находится в доме в Кирове на улице Свободы, 106. Недвижимость занимает третий и четвертый этажи коттеджа. 

В квартире на первом уровне располагаются зaл, спaльня, гapдepоб, гардеpоб для шуб c кондиционeром, гостевыe комнаты, сeкрeтаpcкая, кoмнатa для пpиcлуги, куpитeльнaя, кухня-стoлoвая, зaл для пpиемов. 

Второй уровень занимают кинотеатp, два кaбинетa, кладовые, курительная, кальянная, пять балконов. Две ванные комнаты: гостевая и джакузи с сауной. Два санузла: гостевой и для прислуги. К квартире прилагается стоянка на 4-6 парковочных мест. 

Ранее мы писали, что в Кирове продают коттедж за 30 миллионов рублей.

Готовится проект еще одной объездной дороги КироваГотовится проект еще одной объездной дороги КироваФото progorod43.ru

В Министерстве транспорта Кировской области сообщили, что прорабатывается вопрос о подготовке предпроектной документации на строительство объездной дороги Кирова на участке от деревни Цепели Орловского района до трассы Киров– Малмыж – Вятские Поляны.

На основании этого документа будет определено возможное расположение дороги (трассирование), протяженность, вариантное проектирование с технико-экономическими обоснованиями реализации проекта, определение земельных участков и категорий земель. 

Отмечается, что будут проведены публичные слушания жителей по размещению объекта.

Ранее мы писали, что к 2027 году планируют построить Восточный обход Кирова. Министр транспорта региона Алексей Петряков рассказал, что восточный обход свяжет Киров и Кирово-Чепецк с выходом на трассу Слободской – Белая Холуница, и первые шаги для строительства обхода уже делаются. В частности, мост через Чепцу, возведение которого планируется с привлечением федеральных средств, станет частью восточного обхода.

В Кировской области с 1 января меняются маршруты общественного транспортаВ Кировской области с 1 января меняются маршруты общественного транспорта

В Кировской области с 1 января меняются маршруты общественного транспорта. Об этом сообщили представители регионального Министерства транспорта со ссылкой на информацию перевозчика "КировПассажирАвтотранс".

С начала 2024 года меняется расписание автобусов, следующих по некоторым межмуниципальным маршрутам. Часть рейсов сократят. 

Изменится расписание автобусов, следующих в Мурыгино, Вятские Увалы, Нижнеивкино, Пасегово, Кумены, Митино, Кстинино и другие населенные пункты. Новое расписание:

Ранее мы писали, что автобусный маршрут из Кирова в Афанасьево начнет работать с 18 декабря. Первый рейс из Кирова в Афанасьево отправится в понедельник, 18 декабря в 15:00, а из Афанасьево в Киров — во вторник, 19 декабря в 5:15.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал  t.me/progorod43news

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости