Сбер и Вятский государственный агротехнологический университет подписали соглашение о сотрудничестве

Сбер и Вятский государственный агротехнологический университет подписали соглашение о сотрудничествеФото из открытых источников

Подписание состоялось в рамках Дня Кировской области на выставке-форуме "Россия"

Артем Пищик, управляющий Кировским отделением Сбербанка и Елена Симбирских, ректор ФГБОУ ВО "Вятский государственный агротехнологический университет" заключили соглашение о сотрудничестве в вопросах развития образовательной сферы и развития сельского хозяйства.

Предметом cоглашения является установление стратегического партнерства и развитие долгосрочного эффективного и взаимовыгодного сотрудничества по следующим направлениям: реализация программ и проектов ПАО Сбербанк и ДЗО ПАО Сбербанк, направленных на повышение эффективности деятельности Университета; реализация совместных образовательных и научно-исследовательских проектов; развитие и расширение текущего сотрудничества посредством внедрения цифровых продуктов и решений ПАО Сбербанк и ДЗО ПАО Сбербанк; взаимодействие в области образования, науки, разработки и реализации профессиональных образовательных программ, а также по вопросам проведения совместных исследований и реализации образовательных, научно-исследовательских проектов, программ и решений в сфере сельского хозяйства.

Соглашение также предусматривает совместное обсуждение задач, организацию и проведение совместных круглых столов, конференций по актуальным темам и направлениям.

Артем Пищик, управляющий Кировским отделением ПАО Сбербанк:
Взаимоотношения Сбербанка и Вятского Агротехнологического университета уже давно вышли на новый уровень. Мы активно сотрудничаем и успешно воплощаем в жизнь многие перспективные проекты. Заключенное соглашение позволит нам расширить текущее взаимодействие и станет очередным шагом в реализации дальнейших совместных планов.

Елена Симбирских, ректор Вятского государственного агротехнологического университета:
Сегодня мы заключили очень весомое соглашение. Приятно осознавать, что наше сотрудничество приобретёт новые возможности для развития Агротехнологического университета и Сбербанка. Уверена, впереди нас ждет эффективная совместная работа, которая приведет к новым достижениям и успехам наших организаций.

*Волго-Вятский банк Сбербанка обслуживает девять субъектов РФ – Нижегородская, Владимирская, Кировская области, Республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл, Удмуртия, Пермский край.

...

  • 0

Популярное

Последние новости