Кировчанин украл шампунь и угрожал зарезать продавщицу воображаемым ножом

Кировчанин украл шампунь и угрожал зарезать продавщицу воображаемым ножомФото полиции Кировской области, к публикации отношения не имеет

В понедельник, 4 декабря, около 16:30 группам задержания вневедомственной охраны поступило сообщение о том, что неизвестный угрожает ножом продавцу в магазине на Красина.

Сотрудники Росгвардии прибыли на место. Там они увидели 28-летнего мужчину. Продавец сообщила, что он вынес за кассу три бутылки дорогого шампуня, не заплатив за товар. На выходе сотрудники магазина его остановили. Когда "воришку" задерживали, тот ругался матом. Он также заявил продавщице, что зарежет ее, если та вызовет правоохранителей. Выяснилось, что ножа у мужчины не было, но сотрудница магазина испугалась за свою жизнь и написала заявление. Угрожавшего холодным оружием мужчину доставили в отдел полиции.

Ранее мы писали, что в октябре росгвардейцам поступил сигнал "тревога" из магазина на улице Мира в Кирове. Наряд вневедомственной охраны выехал в магазин. 32-летний кировчанин пытался своровать товар стоимостью свыше двух тысяч рублей. 

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости