В Кирове за 6 миллионов рублей продается производство пельменей и мясной консервации

В Кирове за 6 миллионов рублей продается производство пельменей и мясной консервации

Готовый бизнес предлагают купить в микрорайоне Радужный. Автор текста, размещенного на сайте "Авито" указал, что товары данного производства представлeны на полках мнoгих кpупных мaгазинов Кирова и облаcти. 

Производство расположено в полностью оборудованном помещении 250 квадратных метров. Соответствует санитарным требованиям. Получены все необходимые разрешения и сертификаты, – уточняет автор объявления.

За указанную стоимость в 6 миллионов рублей продавец  обещает предоставить: оборудование по производству полуфабрикатов, права аренды помещения, действующую клиентскую базу, торговую марку, технологию производства и рецептуру. Отмечается, что кроме производственного помещения на территории расположены офис, технический склад, сухой склад, раздевалка, туалет.

На данный момент мощности задействованы не полностью. Есть возможность перенастроить линию на производство других полуфабрикатов. При желании можно заниматься выпечкой, фасовкой, рыбой и другими продуктами (имеются дополнительные площади, которые соответствуют требованиям, – добавляется в сообщении.

Ранее мы писали, что В Кировской области продают коттедж за 28 миллионов рублей

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости