Губернатор региона поздравил работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником

Губернатор региона поздравил работников дорожного хозяйства с профессиональным праздникомФото из архива Александра Соколова

Сегодня отмечается День работников дорожного хозяйства. Губернатор региона поздравил сотрудников этой сферы с профессиональным праздником. 

Александр Соколов отметил важность добросовестности людей, работающих в этой отрасли. Он отметил, что от темпов развития этой сферы зависит качество жизни людей, экономический, инвестиционный и туристический потенциал региона. 

Глава региона отмечает, что на восстановление муниципальных дорог выделен дополнительный миллиард. Это сделали для того, что жители Кировской области сами смогли принять решение, в каком порядке ремонтировать участки трасс. 

За всеми этими проектами и программами стоит ежедневный труд дорожников. Благодарю каждого за добросовестное отношение к своей работе.

Александр Соколов отмечает, что останавливаться на достигнутом не планирует и совместно с работниками дорожного хозяйства будет улучшать ситуацию с дорожным покрытием по всему региону.

Ранее мы писали, что в ноябрьские праздники из Кирова запустят дополнительные поезда.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news.

...

  • 0

Популярное

Последние новости