Заморозки, взятки и прощание с участником СВО: что обсуждают в Кирове

Заморозки, взятки и прощание с участником СВО: что обсуждают в Кирове

Подборка самых обсуждаемых новостей в Кирове за неделю с 21 по 27 августа

В Кировской области начальник юридического отдела ЦРБ получила взяток на миллион рублей

В Кировской области начальник юридического отдела ЦРБ получила взяток на миллион рублей

В Кировской области начальник юридического отдела ЦРБ получила взяток на миллион рублей. Об этом сообщили в региональном Следственном комитете. 

В отношении работника Оричевской центральной районной больницы возбуждено уголовное дело по факту получения взяток, - рассказали в пресс-службе областного ведомства. 

Фигурантом уголовного дела стал начальник юридического отдела Оричевской центральной районной больницы. Женщина подозревается в получении взятки в крупном размере.

Как сообщает следствие, начальник юридического отдела Оричевской центральной районной больницы несколько раз получала от представителей компаний взятки за покровительство и попустительство по службе. Общая сумма взяток составила более одного миллиона рублей.

Следственный комитет России по Кировской области устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Погиб, сохранив жизнь своих товарищей: в Кировской области простились с участником СВО

В Афанасьевском районе простились с бойцом, погибшим в ходе специальной военной операции на Украине. Об этом сообщает местная газета "Призыв".

23 августа в деревне Езжа состоялась церемония прощания с погибшим заместителем командира группы спецназначения Александром Геннадьевичем Варанкиным.

Александр посвятил военной службе всю жизнь. После армии он подписал контракт, участвовал в боевых действиях на территории Сирии и Украины. Награжден медалями "За воинскую доблесть" II степени, "Участнику военной операции в Сирии" и медалью Жукова.

Александр погиб 8 августа на опасном участке, где начался обстрел и сброс гранат БПЛА. Наш земляк пожертвовал своей жизнью, чтобы защитить боевых товарищей. За боевые заслуги прапорщика посмертно представили к награде "Герой России".

Редакция progorod43.ru приносит глубочайшие соболезнования семье, близким и боевым товарищам погибшего бойца.

На Кировскую область обрушатся заморозки до -1 градусаНа Кировскую область обрушатся заморозки до -1 градуса

На Кировскую область обрушатся заморозки до -1 градуса. Неутешительным прогнозом поделились синоптики Кировского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. 

В среду, 23 августа, в Кировской области температура воздуха ночью составит +5, +10 градусов, при прояснениях столбик термометра опустится до 0 градусов, заморозки на почве ночью и утром до -1 градуса, днем +15, +20 градусов. 

В четверг, 24 августа, в Кировской области прогнозируется температура воздуха ночью +3, +8 градусов, заморозки на почве ночью и утром до -1 градуса, днем +15, +20 градусов.

В пятницу, 25 августа в Кировской области температура воздуха ночью составит +3, +8 градусов, заморозки на почве ночью и утром составят местами до -1 градуса, днём +14, +19 градусов.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости