В Киров прибыли более 30 звезд театра и кино

В Киров прибыли более 30 звезд театра и киноФото: progorod43

6 августа в Кирове откроется второй Вятский фестиваль театра, кино и журналистики "На семи холмах", организованный в преддверии 650-летия города. В город уже прибыли 32 артиста, а также театральные труппы и команды.

Праздничная церемония открытия фестиваля начнется в 18:30 часов с красной дорожки на Театральной площади перед входом в Кировский драмтеатр.

По ней пройдут такие звездные гости, как: Лиза Арзамасова, Серафима Низовская, Лариса Лужина, Наталья Гвоздикова, Хельга Филиппова, Макар Запорожский, Ольга Остроумова, Светлана Крючкова, Кирилл Запорожский, Сергей Варчук, Максим Колосов, ансамбль "Чистый голос", Дмитрий Нестеров, Олег Масленников-Войтов, Ив Набиев, Игорь Скрипко и другие.

Торжество продолжится в зрительном зале Кировского драмтеатра. В 19 часов публику ждет яркий гала-концерт, где любимые артисты споют известные песни, прочтут стихи, расскажут о своей работе на сцене, в кино, на телевидении.
Участие в фестивале в разные дни примут в общей сложности свыше 100 известных московских и петербургских артистов театра, кино, телевидения и эстрады.

Отметим, что в рамках фестиваля кировчане и гости города смогут увидеть 12 спектаклей, более 25 фильмов, посетить творческие вечера артистов, кинотеатр под открытым небом на Театральной площади, мастер-классы, концерты.

Ранее мы писали о том, что кировчан приглашают посмотреть на главный звездопад лета.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости