Как самозанятым создать продающую страницу с нуля?

Как самозанятым создать продающую страницу с нуля?Фото из открытых источников

Региональный центр “Мой бизнес” приглашает всех самозанятых на обучающий проект с 23 по 25 августа в Киров на Динамовский проезд, 4, 2 этаж.

Большинство пользователей интернета узнают о новых брендах, продуктах и услугах с помощью социальных сетей. В связи с этим, многие самозанятые, создают собственные страницы и сообщества, на которых ежедневно публикуют красивые фото, пишут информационные  посты, рассказывают об акциях. Все это может остаться незамеченным, если не владеть особыми знаниями и навыками продвижения. Кировчанка рассказала, как создать продающую страницу во ВКонтакте. 

Грамотное ведение бизнес-странички в социальных сетях – мощный инструмент для развития бизнеса и собственного бренда.

 

Мария Юмова, мастер по наращиванию ресниц:

После того, как я получила заветные “корочки”, нужно было набрать клиентскую базу. Сразу завела группу ВКонтакте, в шапке профиля написала краткий рассказ о себе, начала выкладывать работы. Со временем заметила, что сил трачу много, а никто не записывается на процедуру. Началось выгорание. Длилось оно до тех пор, пока подруга не посоветовала обратиться в центр "Мой бизнес".

В региональном Центре "Мой бизнес" оказывают поддержку предпринимателям, самозанятым и физическим лицам, планирующим заняться предпринимательской деятельностью. В Центре можно получить бесплатные консультации и пройти обучение.

 Мария Юмова, мастер по наращиванию ресниц:

На тот момент, денег на продвижение не было, а в центре "Мой бизнес" как раз проходил тренинг, где спикеры рассказывали, как развить аккаунт самозанятому с нуля. Подумала, что такую возможность нельзя упускать!

После прохождения обучения я была поражена, как изменилось мое мышление. Я узнала о том, как создавать контекстную рекламу, как упаковывать группу и привлекать новых подписчиков, которые могут стать потенциальными клиентами.

Все знания сразу начала применять на практике. Результат не заставил себя долго ждать: мою группу стали замечать. Люди начали подписываться, ставить лайки, записываться на процедуру. Счастью не было предела! 

Кстати, в с 23 по 25 августа центр "Мой бизнес" проводит бесплатный  обучающий проект «Создание "продающей" страницы в социальной сети "ВКонтакте" и ее продвижение». Обязательно буду в нем участвовать и рекомендую кировским самозанятым тоже воспользоваться возможностью получить знания от практикующих профессионалов.

На обучающем проекте вы узнаете:

  • правила ведения аккаунта и безопасность;
  • как проанализировать аудиторию и конкурентов;
  • как создать и оформить "продающую" страницу в "ВКонтакте";
  • методы продвижения в социальных сетях;
  • инструменты для создания и продвижения контента; как настроить таргетированную рекламу.

Спикеры: 

  • Никонова Дарина – маркетолог, SMM-специалист 
  • Екатерина Вершинина – интернет-маркетолог, консультант маркетинговых агентств

Для прохождения обучения необходимо пройти регистрацию и заполнить анкету участника. 

Наличие оригинала заполненной анкеты на обучение в формате оффлайн обязательно. 

Мероприятие реализуется в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы", инициированного Президентом России. 

Место проведения: Центр "Мой бизнес", Динамовский проезд, 4 (2 этаж).

Контактная информация: +7-922-940-61-36.

...

  • 0

Популярное

Последние новости