Кировских бизнесменов приглашают на обучение по теме "Социальное предпринимательство"

Кировских бизнесменов приглашают на обучение по теме "Социальное предпринимательство"Фото из открытых источников

С 1 по 8 августа предпринимателей и лиц, заинтересованных в открытии социального бизнеса, ждут в центре "Мой бизнес" (Киров, Динамовский, проезд 4) на бесплатное обучение. Регистрация на проект "Социальное предпринимательство" открыта на сайте мойбизнес-43.рф.

В течение пяти дней интенсивной работы участники познакомятся с ключевыми аспектами предпринимательской деятельности в социальной сфере, проведут анализ рынка и перспективных ниш, узнают о цифровых инструментах работы, видах деловых коммуникаций, маркетинге и продвижении, а также о мерах грантовой поддержки.

Интересна и полезна обучающая программа будет и уже действующим кировским социальным предпринимателям. Новые знания и знакомства позволят расширить круг общения для потенциального партнерства и инвестиций. Одним из преимуществ образовательного курса является его практическая направленность и актуализация.

Спикерами мероприятия выступят действующие предприниматели. Они поделятся собственным опытом по реализации социальных программ, дадут проверенные советы и эффективные инструменты для старта и развития социального бизнеса.

Хедлайнером проекта заявлен Богатов Денис – директор и учредитель автономной некоммерческой организации "Национальный центр развития социального предпринимательства и некоммерческих организаций" (г. Москва), автор и преподаватель образовательных программ и тренингов.

По окончании обучения участники презентуют свои социальные бизнес-проекты. Авторы лучших из них смогут претендовать на участие в грантовом конкурсе и получить государственную поддержку до 500 тысяч рублей на развитие своего бизнеса.

Регистрация на мероприятие по куар-коду:

Или на сайте: мойбизнес-43.рф

Мероприятие реализуется в рамках национального проекта 2Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы", инициированного Президентом России.

Реклама. Фонд дополнительного профессионального образования "Современный деловой институт". erid=LjN8KPBGM

...

  • 0

Популярное

Последние новости