Жалоба №10714

Зянкина 13, солнечная 37 и другие улицы района мирный и европейские улочки. 1 июня выключили горячую воду для проведения опрессовки до 5 июня. 5 июня поменялось объявление что воду включат 5 июля в связи с заменой труб. Но и сегодня 5 июля воды не будет, так как КТК в очередной раз нас опрокинула. Работы на участке не велись на протяжении долгого времени. Этот участок можно было заменить за 2 недели. Но они потратили на это больше месяца. Руководство накажите рублем, только так чтобы это было ощутимо. Если не поможет, уволить с позором и в замен найти нормального управленца, а не этого тугодума. Люди, очнитесь. Давайте брать все свои руки. Пора уже ставить этих чиновников на место. И не надо говорить, что мы ни чего не сможем. Сможем если вы хоть на секунду оторвёт свои задницы с дивана. Дорогу на Волкова уже ремонтируют типа с 1 мая 2020. Но по факту даже и не начинали. На Юровского тупо залатали это минное поле и все успокоились. Стыдно мне за Вас люди, очень стыдно. Вам кость бросили, а вы и радуетесь.
Александр5 июля 2020
  • 0

Александр, поддерживаю в том, что необходимо подключаться к решению подобных ситуаций. Пока мы ждём, что кто-то позвонит, пока мы ждём, что "они" там должны - горячей воды не будет. Просто потому, что где-то есть более беспокойные участки и там будут делать впервую очередь. Если это не нужно жителям, то почему должно быть нужно кому-то другому?

Плановые работы не должны превышать 14 дней. Необходимо обратиться в свою управляющую компанию с просьбой составить акт непредоставления коммунальной услуги. Лучше это сделать письменно, в 2 экземплярах, чтобы зафиксировать факт обращения.

Этот акт пригодится при обращении в прокуратуру. Также, если обращение в ГЖИ не привело к результату и вышел 30-дневный срок ответа, необходимо писать жалобу в областную прокуратуру уже на бездействие ГЖИ.

Валерий Семенищев06.07.2020 22:08
Изображение эксперта: Валерий Семенищев

Валерий Семенищев

Специалист народного контроля

Член региональной группы общественного контроля за формированием и соблюдением тарифов ЖКХ в Кировской области

Популярные