Жалоба №10682

На улице Энтузиастов,перекресток с Ульяновской еще с зимы из под земли бежит КИПЯТОК , помогите , спасите!
Константин22 мая 2020
  • 0

Здравствуйте, Константин!

По информации АО "Кировская теплоснабжающая компания" утечки теплоносителя из наружных тепловых сетей в указанном районе не обнаружено. В тепловой камере, согласно результатам проведенного химического анализа, зафиксировано наличие грунтовых вод. Грунтовые воды, скапливаясь в лотках тепловых сетей АО "Кировская теплоснабжающая компания", нагреваются и выходят наружу в виде горячей воды.


Департаментом городского хозяйства организовано выездное совещание с участием представителей МКУ "Управление дорожной и парковой инфраструктуры", АО "Кировская теплоснабжающая компания", территориального управления по Ленинскому району.
С целью отведения грунтовых вод комиссией принято решение о проведении работ по установке двух дождеприемных колодцев и увеличению водоприемной трубы до 500 мм. Вышеуказанные работы запланировано выполнить в летний дорожно-строительный период – в мае-июне этого года.

Михаил Вожегов27.05.2020 16:03
Изображение эксперта: Михаил Вожегов

Михаил Вожегов

Специалист народного контроля

Консультант отдела по связям с общественностью и информационной работы аппарата главы города Кирова и Кировской городской Думы

Популярные