Жалоба №10457

Пришла квитанция первый раз за год за вывоз мусора в сумме 6000 рублей, не можем сейчас позволить себе оплатить разом такую сумму. Можно ли подать в суд? Приходили бы каждый месяц не вопрос оплачивали бы, но под конец года такой подарочек.
Гость22 декабря 2019
  • 0

Жители области, которые впервые получили квитанции за вывоз отходов с начислениями за несколько месяцев, смогут не платить всю сумму сразу. Региональный оператор АО «Куприт» дает возможность распределить плату на такой же период, когда платежи не выставлялись. Например, если кто-то получил первую платежку за период с января по сентябрь только в сентябре, то может оплачивать ее постепенно в течение следующих девяти месяцев.

Для этого гражданам нужно подписать соглашение по установленной форме в офисе АО «Куприт» по адресу: г. Киров, ул. Воровского, 37, 4-й этаж. Проценты за пользование рассрочкой взиматься не будут. Потребитель также вправе без дополнительных платежей досрочно погасить всю имеющуюся задолженность.

Если вы до сих пор не получаете документы для оплаты услуги по обращению с ТКО, необходимо обратиться в адрес регионального оператора АО «Куприт»: 610098, г. Киров, ул. Воровского, 37, 4-й этаж или по телефону (8332) 63-16-11

Станислав Куршаков25.12.2019 13:36
Изображение эксперта: Станислав Куршаков

Станислав Куршаков

Специалист народного контроля

заместитель генерального директора АО «Куприт»

Популярные