Где отдохнуть в выходные?

Уикенд обещает быть интересным

Что сделать? Сходить всей семьей на мультик

 

 

Животные-обитатели национального парка возле Бомбея — встречают яркое солнечное утро под пение птиц. И вдруг идиллическую картинку дикой природы нарушает страшный грохот. Это, круша все на своем пути, джунгли атакует человек на бульдозере. На месте прекрасной рощи люди водружают табличку: здесь идет строительство жилого комплекса. Смертельно напуганные звери ночью собираются на совет. Юный леопард Юви горячо убеждает взрослых не бросать свои жилища. «Горячая голова» воин-обезьяна, Бахранжи, готов объявить смертельную войну незваным гостям, но Гуру в области конфликтологии, медведь Багга предлагает договориться с людьми по-хорошему. Одомашненный говорящий попугай Алекс решает присоединиться к друзьям, чтобы выступить переводчиком.
Где будет? «Киномакс», «Глобус», «Дружба», «Октябрь», «Смена»

 

Что сделать? Посмотреть старый фильм на новый лад

 


Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной московской улице босого человека. Нажав на кнопку странной машинки, герои перемещаются на пустынную планету Плюк. Анимационный ремейк любимого всеми фильма «Кин-дза-дза!» не менее увлекательно и смешно, чем оригинал, рассказывает о приключениях Толика и дяди Вовы. В этом мире песка жители делятся на две категории - пацаков и плюкан, простая спичка обладает невероятной ценностью, а людей встречают и провожают по цвету штанов.
Где будет? «Киномакс, «Колизей», «Дружба», «Смена».

 

Что сделать? Найти ответ
 


Поверхность земли для жизни более непригодна, люди живут над облаками, но некоторые из них продолжают делать вылазки вниз, где, несмотря на изменившиеся до неузнаваемости ландшафты, все еще можно найти много полезных вещей. Главный герой по имени Джек обнаруживает потерпевший крушение космический корабль, а в нем — прекрасную женщину. Разбудив спящую красавицу, Джек забирает ее к себе домой — на небо. Выясняется, что она — землянка, вернувшаяся из многолетней экспедиции на Марс. Разговор с ней порождает большое количество вопросов, на которые герою теперь просто необходимо найти ответы.
Где будет? «Киномакс, «Колизей», «Дружба», «Смена», «Глобус», «Октябрь»

 

Что сделать? Сходить на концерт группы своей юности (18+)
 


Где и когда? Gaudi Hall, 12 апреля в 20.00
Внимание! Всем поклонникам эксцентрично-зажигательного творчества группы "Дискотека авария". 12 апреля состоится супер-концерт в нашем городе!

 

Что сделать? Перевоплотиться в Дарта Вейдера (18+)
 


Где и когда? Gaudi Hall, 12 апреля в 22.00
Тематическая вечеринка в стиле «Звездных войн». В эту ночь вас ожидает лазерное шоу, захватывающее бармен – шоу, боди - арт всем желающим.
Сколько стоит? ДО 00:00 ВСЕМ ВХОД СВОБОДНЫЙ! Дамы - 300 рублей; господа - 350 рублей; V.I.P.- зона - 200 рублей или по клубной карте; после 3.00 -100 рублей.

 

Что сделать? Взбодриться (18+)
 


Где и когда? Gaudi Hall, 13 апреля в 22.00
Впервые в Кирове - легендарный транс-дуэт, входящий в двадцатку самых авторитетных ди-джеев и продюсеров мира.
Сколько стоит? «STANDART» – 500 рублей, «DELUXE» – 800 рублей.

 

Что сделать? Отдохнуть с семьей (6+)
 


Где и когда? Gaudi Hall, 14 апреля в 12.00
Театр-студия "Миниатюра" представляет для всей семьи мюзикл «Мама» или
"Волк и семеро козлят" на новый лад. В мюзикле принимают участие 35 юных артистов в возрасте от 7 до 17 лет.
«Мама» - это сказочная история для всей семьи о любви и дружбе.
Яркие костюмы, хореография и вокал все, как этого требует жанр мюзикла. А сюжет и зажигательная работа юных артистов не оставит зрителей равнодушными.
Сколько стоит? 200 рублей; 250 рублей билеты со столиком.

 

Что сделать? Сходить на выставку кошек

 


Где и когда будет? ТЦ «Арена», 13 и 14 апреля с 10.00 до 18.00
Кировчан приглашают принять участие в Международной выставке кошек «Maneki Neko». Вас ждет шоу домашних и монопородных кошек.

 

Что сделать? Посетить выставку
 


Где и когда будет? «Галерея Прогресса» с 12 по 21 апреля с 14.00
Персональная выставка оригинальной графики «Разноцветный ветер».
Монотипия - одна из наиболее оригинальных техник авторской графики, где органично сочетаются приемы живописи и гравюры, и важен момент спонтанности творческого процесса, результат которого является во многом непредсказуемым для самого автора. Важная особенность работ, выполненных в технике монотипии — это их неповторимость, работа может быть создана лишь в единственном экземпляре.

 

Что сделать? Купить индийский чай
 


Где и когда будет? «Вятка-ЭКСПО», с 12 по 21 апреля с 11.00
На выставке-ярмарке в широком ассортименте представлены товары из Индии: одежда, ковры, покрывала из натуральных материалов ручной работы, украшения, посуда из серебра, сувениры из полудрагоценных камней, косметика, знаменитые индийские чаи, специи и многое другое.

 

Что сделать? Научиться делать розочки из бумаги
 


Где и когда будет? Антикафе «КАКТУС» на улице Воровского,44, 13 апреля с 9.00.
Вы сможете научиться делать удивительные открытки на мастер-классе по Кардмейкингу- изготовление открыток своими руками.
На мастер-классе вы научитесь: работать со скрапбумагой, завязывать милый бантик без помощи инструментов, делать прекрасные розы из бумаги, использовать штамп на ленте.
Сколько стоит? 200 рублей.

 

Что сделать? Закупиться
 


Где и когда будет? У Филармонии, 13 апреля с 9.00 до 13.00.
На ярмарке населению будут предложены: продовольственные товары, промышленные товары,продукция предприятий общественного питания. На площадке, во время работы ярмарки будет организована концертно-развлекательная программа.

 

Что сделать? Сходить на спектакль
 


Где и когда будет? Дворец Пионеров, 13  и 14 апреля с 15.00.
Театр-студия "Алые паруса" приглашает на премьерный спектакль "Остров в море".
Коллектив представляет кировчанам спектакль по книге шведской писательницы Анники Тор. Повесть "Остров в море" - история девочки из семьи австрийских евреев, которую в предвоенный год приняла и спасла шведская семья. Девочка попадает в оторванный от семьи и родины чужой мир.
Сколько стоит? 100 рублей.

 

Что сделать? Послушать лекции для садоводов
 


Где и когда будет? Областная библиотека имени Герцена, 14 апреля с 13.00.
14 апреля в 13.00  в большом читальном зале библиотеки имени Герцена в рамках клуба «Мир увлечений» состоится лекция Валентины Ильиничны Карповой «Грамотное использование удобрений и средств защиты растений».Лектор расскажет о новинках, о том, какие изменения произошли на рынке удобрений и средств защиты растений.

 

Что сделать? Отметить юбилей
 


Где и когда будет? Вятский колледж Культуры, 19 апреля с 18.00.
Образцовому коллективу хора “Росинка”-25 лет и кировчан приглашают отметить это событие. Среди достижений хора - бесчисленное количество побед. “Росинка” покорила не только Россию, но и Норвегию, Швецию, Германию, Швейцарию, Финляндию, Венгрию, Италию. Где бы ни выступал хор “Росинка”, коллектив всегда получает первые места и восторженные отзывы зрителей и с достоинством представляет наш город.
Сколько стоит? 50 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости