В выходные в Кирове осадки не ожидаются

Но на дорогах будет гололед

​Вот как уже вторую неделю на улице становится все теплее и теплее. Правда кировчанам, которые будут выезжать за город, стоит быть готовыми к  небольшим осадкам и порывам ветра.

Сегодня днем и вечером местами в юго-восточной части Кировской области ожидается усиление северо-восточного ветра, порывы будут достигать 15-20 метров в секунду, местами метель,- сообщают в Кировском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В пятницу в Кирове  осадков не ожидается. Температура воздуха ночью составит -5,-7 градусов, днем +5,+7 градусов.

В выходные ночью температура составит примерно -2,-4 градуса, а днем потеплеет до +5,+8 градусов. Во все дни в ночное и дневное время на дорогах будет гололед.

 

В области 12 апреля температура воздуха ночью опустится до -3,-8 градусов, при прояснениях до -14 градусов. Днем воздух прогреется до +3,+8 градусов.

 

13 и 14 апреля антициклон сохранит влияние на погоду нашей области. Ожидается переменная облачность, местами небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя.
Ночью в субботу температура составит -2,-7 градусов,  при прояснениях до  -12 градусов. Днем температура поднимется до +3,+8 градусов.
В воскресенье ночью ожидается 0,-5 градусов, при прояснениях до -10 градусов, а днем +4,+9 градуса.

...

  • 0

Популярное

Последние новости