В поезде Воркута — Киров наркоман пугал попутчиков

Мужчину сняли на станции Котлас

Вчера в поезде Воркута - Киров был задержан человек с подозрением на наркотическое опьянение. Наряд полиции вызвали после того, как у одного из пассажиров пропал телефон.

Молодому человеку около 25 лет. Вел он себя явно неадекватно. Приставал к пассажирам и пугал проводницу. Забрался на третью полку в купе и свесил вниз голову, чем очень напугал девушку. Потом  у кого-то пропал телефон, поэтому администрация поезда вызвала полицию. Сотрудники  и выяснили, что парень находился под действием наркотиков, -  говорит Павел Киселев, пассажир поезда Воркута — Киров.


Читайте также:
Предсказание кировчанина: "Три вагона Вятки сойдут с рельсов"

 

Постное меню есть даже в вагонах-ресторанах

Кировчан ждут изменения в расписании пригородных поездов


 

Мужчину сняли с поезда на станции Котлас Архангельской области и доставили в местный отдел полиции.

При нем были обнаружены вещества растительного происхождения, также в вагоне был найден шприц. Говорить о том, что это наркотические препараты сейчас пока рано. Молодой человек задержан. Сотрудники местной полиции будут дальше разбираться в этом деле. Территория станции Котлас не входит в компетенцию Кировской транспортной полиции, - рассказал Денис Петров, заместитель начальника полиции по обеспечению охраны общественного порядка Кировского линейного отдела МВД России на транспорте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости