Коммунальщики обещают оплатить ремонт «утонувшей» «Волги»

После злополучной аварии Денис Пушкарев подсчитывает расходы

Напомним, утром 31 марта автомобиль „Волга“ кировчанина Дениса Пушкарева оказался в огромной луже воды, образовавшейся на проезжей части улицы Ленина. Из-за коммунальной аварии по дороге машины не ехали, а плыли. Оказавшись в „водоеме“ „Волга“ заглохла, отбуксировать ее смогли только спасатели. Денис был намерен взыскать причиненный ущерб с компании „Кировские коммунальные системы“. Там его заверили, что ущерб будет возмещен. Подтвердили эту информацию и нам.

Мы идем навстречу молодому человеку, вину свою не отрицаем, - сообщили в пресс-службе организации. - Размеры ущерба будут определены после проведения независимой оценки.

Однако Денис не рассчитывает на полное возмещение причиненного ущерба, ведь чтобы восстановить „Волгу“, потребуется более ста тысяч рублей. Независимый эксперт осмотрел машину, но вот состояние двигателя он не оценил, а эта деталь потребует серьезных денежных вложений.

Я побывал в магазинах автозапчастей и понял, что ремонт влетит мне в копеечку. Но машина мне просто необходима. Сейчас я нашел работу в Юрье, приходится просить друзей, чтобы они меня отвозили. Расходов много, я уже потратил более 10 тысяч рублей. Надеяться на то, что „Кировские коммунальные системы“ компенсируют ущерб в полном объеме, конечно, можно, но, если сумма будет недостаточной для проведения полноценного ремонта, я обращусь в суд. Эта коммунальная авария доставила мне много неудобств и хлопот.

...

  • 0

Популярное

Последние новости