В лотерею кировчанин выиграл полмиллиона

За него уже порадовались многие земляки

О том, что одному из жителей нашего города улыбнулась фортуна, и он выиграл 500 тысяч рублей, нам сообщили несколько человек. В одной из центральных газет они увидели результаты очередного телевизионного розыгрыша лотереи. Кировчанин сорвал самый солидный куш —билет за 50 рублей принес ему  полмиллиона.

Фамилии и имени в газете не указали, только номер билета, - поделился кировчанин Михаил Пономарев. -  Оно и понятно, ведь такая сумма сразу же привлечет мошенников, но все же хотелось бы знать, кому так несказанно повезло.

 

Установить личность счастливчика  непросто. Билеты данной лотереи продаются в почтовых и банковских отделениях. В справочной службе кировского отделения  «Почты России» нам сообщили, что за выигрышем победитель пока не обращался. Но получить такую сумму сразу же он и не  сможет. Билет будет взят на экспертизу, лишь после установления его подлинности, он может рассчитывать на деньги. Столь солидные суммы кировчане выигрывают крайне редко, последний раз «Почта России» выплатила жителю города всего лишь две тысячи рублей.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости