Кировчане могут купить посуду премиум-класса по цене от 499 рублей

Кировчане могут купить посуду премиум-класса по цене от 499 рублейФото из открытых источников

Акция проходит до конца марта

С 17 января по 31 марта в супермаркетах «Система Глобус» проходит акция, позволяющая покупателям сэкономить до 75% при покупке посуды бренда BLAUPUNKT *. Совершайте покупки, получайте фишки за каждые 300 рублей в чеке и соберите полный комплект посуды для кухни.
Хорошие хозяйки знают, что блюда получаются особенно вкусными, если готовить в хорошем настроении, используя свежие продукты и качественную посуду. При этом важно, чтобы посуда была универсальной и подходила для любого типа варочной поверхности. Именно такая выпускается под маркой Blaupunkt.
 
Кроме того, посуда имеет прочное антипригарное покрытие, что позволяет обходится минимальным количеством растительного масла, не опасаясь прилипания и подгорания продуктов в процессе жарки, утолщенное дно со встроенным металлическим диском и удобные термостойкие ручки.
 
До конца марта у покупателей супермаркетов «Система Глобус» есть возможность приобрести посуду марки Blaupunkt — безупречные по качеству изделия, соединяющие в себе безопасность, великолепный дизайн и надёжность, со скидкой до 75%. Для этого достаточно совершать покупки в супермаркетах торговой сети, получать фишки, вклеивать их в специальный буклет акции и обменивать их на кастрюли диаметром 20-24 см, сковороды, блинницы и сковороды-гриль. Соберите всю коллекцию и готовьте с удовольствием!
 
Ищите фирменные стойки с товарами по акции в супермаркетах «Система Глобус». Подробности акции на сайте s-globus.ru.

*BLAUPUNKT — Блаупункт. Организатор акции — ООО «Роксэт-С», ОГРН 1024301315500 ИНН 4345024144, 610000 Кировская область, г. Киров, ул. Московская, д.2А, кабинет №1.

...

  • 0

Популярное

Последние новости