На федеральном канале показали фильм о Кировской области

На федеральном канале показали фильм о Кировской областиСкриншот с видео телеканала "Россия-24"

Он называется "Кировская область: определение места"

Губернатор Кировской области Игорь Васильев в одной из своих социальных сетей рассказал о том, что на федеральном телеканале "Россия-24" вышел документальный фильм о нашем регионе. Информация об этом появилась в официальном сообществе администрации Кирово-Чепецка.

Известно, что премьера фильма под названием "Кировская область: определение места" состоялась 22 января 2022 года. По словам Игоря Васильева, в нем рассказывается о социально-экономическом развитии региона, его ресурсах и возможностях, о реализации нацпроектов, уникальных производствах, которые располагаются на территории Кировской области. Также в фильме расказали о старых и новых, недавно открывшихся предприятиях с большой историей.

Приглашаю к просмотру, — пишет в своей социальной сети губернатор Кировской области Игорь Васильев.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

Ранее мы писали о том, что в Киров приезжали Анна Семенович и Дмитрий Дюжев. В конкурсной программе фестиваля "Золотой теленок" приняли участие игровые и анимационные фильмы, скетч-видео и веб-сериалы, рекламные ролики, социальные ролики. Дополнительно впервые выбрали лучшие челленджи в Instagram и TikTok.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости