Влад Лисовец: в Кирове мне понравилась Диорама

Известный стилист-телеведущий приехал в наш город

3 марта Киров посетил известный российский стилист Влад Лисовец. С самого утра Влад начал свой день с прогулки по городу, на которой даже успел оценить нашу архитектуру.

 

Проезжал мимо Диорамы, она мне очень понравилась, но вот утки у вас очень жирные,-смеется Влад.

После этого стилист собрался в один из самых известных магазинов города -ЦУМ.

 

 

За 40 минут Влад сумел подобрать наряды для семи моделей - пяти девушек и двух молодых людей, для запланированного авторского показа мужских и женских образов во дворце культуры "Родина".

 


Вечером именитый гость представил кировчанам свой мастер-класс под названием «Модные тенденции Весна-Лето 2013». Продолжительность мероприятия составила более двух часов.

 


Пообщавшись лично с Владом Лисовцом, он рассказал нам, как оценил наших кировчан.

Не буду вас обманывать, но по пятибалльной шкале, я бы поставил вам три с плюсом. Город сам по себе очень сдержанный. Видно, что девушки часто смотрят "Песня года" или "Золотой граммофон". А молодые люди одеваются так, как будто только отсидели и вышли- "пацанский" стиль,- поделился стилист.

При этом Влад подчеркнул, что нужно брать пример с жителей Санкт-Петербурга.

Они неряшливые, но при этом люди не накрахмалены и- это создает чувство легкости, чего не хватает вам,- рассказал телеведущий.

Напоследок Влад пожелал кировчанам получать от жизни удовольствие и никогда себя не с кем не сравнивать, потому что каждый человек - это индивидуальность.

...

  • 0

Популярное

Последние новости