В Филармонии отменили два концерта в одно и то же время

В кассу выстроилась очередь сдавать билеты

Зрители, пришедшие вчера в филармонию на концерт Михаила Бублика, были сильно удивлены тем, что концерт отменен, и им приходится сдавать билеты. Но еще больше они были удивлены, встретив в кассе тех, кто сдавал билеты на эту же дату, но на концерт группы «Синяя птица».

Когда я приехала к началу концерта, обнаружила тишину у здания филармонии и около 15 человек в очередь кассы, - сообщает наша читательница Ксения, - Поинтересовавшись, поняла, что концерт отменен. Но оказалось не только концерт Михаила Бублика, а еще и концерт группы "Синяя птица".

И те, и другие зрители, которые не смогли посетить запланированные ими мероприятия, были очень удивлены. Во-первых, не каждый день люди сдают билеты сразу на два разных концерта, но на одну дату. Во-вторых, никто не видел никакого оповещения об отмене.

Как оказалось, казус произошел в силу различных обстоятельств, в том числе и печальных.

Концерт группы «Синяя птица» был отменен из-за смерти солиста, - прокомментировала Эльвира Ивановна Раскопина, заместитель директора по концертной работе Вятской филармонии, - Михаил Бублик же отменил концерт по техническим причинам. Билетов было продано немного. Все события, повлекшие за собой замену,а затем и отмену концертов, произошли слишком быстро, чтобы мы успели дать оповещение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости