Елена Демина собирается покорить жюри конкурса "Миссис мира"

Впервые наш край будут представлять на международном конкурсе красоты

Елена Демина осенью прошлого года получила титул «миссис Поволжье». Эта победа дала кировчанке шанс летом 2013 года представить Россию на международном конкурсе красоты в Чикаго.

 

На днях Елене пришли документы, в которых рассказывается, что будет представлять из себя конкурс.

Там прописано, что у девушки должная быть приятная внешность, пропорциональное тело, обязательно, чтобы была замужем, а так же приветствуется работа в общественной деятельности или бизнесе. Также важно знание английского языка,- поделилась Елена Демина.

 


Читайте также:
Прошел конкурс "Мисс Вятка 2012"
В Кирове выбрали первых красавиц
Юная красавица показала четыре выхода


 

Сам конкурс начнется 16 июля и будет проходить в течение нескольких дней. В финал выйдут только 16 участниц, которые и поборются за главный приз.

Мы будет вставать в 7 утра и заканчивать все приготовления только в 21.30. В это время будут входить и репетиции, и экскурсии по городу. Самой большой проблемой стало то, что на участие в конкурсе мне потребуется более 400 тысяч рублей. Перелет также придется оплачивать «за свои». Но вот на проживание и наряды тратится не придется,- рассказывает кировчанка.- Я решила, что отступать не буду. Ведь пока я единственная из нашего города миссис, которая планирует дойти в конкурсе красоты до мирового уровня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости