Люди какой группы крови чаще выбиваются в лидеры

Люди какой группы крови чаще выбиваются в лидерыФото с сайта Pixabay.com

Ученые назвали группы крови тех, кто рожден стать руководителями и вести за собой

По данным ученых, группа крови влияет на многие характеристики человека. Те, кто с самого детства стремится занимать лидерскую позицию в любом коллективе, имеют определенную группу крови.

Первая группа крови. Обладатели первой группы крови чаще склонны к подчинению, нежели к руководству и проявлению лидерства. Впрочем, с опытом некоторые обладатели первой группы крови все же могут выбиться в лидеры, правда не без усилий. Особенным талантом руководителя обладают люди с первой группой крови и отрицательным резус-фактором.

Вторая группа крови. Обладатели второй группы крови совсем не созданы быть лидерами. Учиться выделяться из толпы они могут всю жизнь.

Третья группа крови. Обладатели третьей группы крови имеют лидерские качества, но не всегда грамотно ведут себя. Порой их необдуманные поступки часто вредят репутации.

Четвертая группа крови. Обладатели четвертой группы крови — абсолютные лидеры. Людям с четвертой группой крови всерьез можно рассматривать любые руководящие должности. Также среди носителей четвертой группы крови немало военных и успешных политиков.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости