В кировской мэрии рассказали, как будут работать автобусы в новогоднюю ночь

В кировской мэрии рассказали, как будут работать автобусы в новогоднюю ночьфото редакции progorod43

Движение общественного транспорта в праздники изменится

В администрации города рассказали, как будут работать автобусы в новогоднюю ночь. Об этом стало известно утром 23 декабря. 

Консультант отдела по связям с общественностью и информационной работы аппарата главы города Кирова и Кировской городской Думы Михаил Вожегов сообщил, что в новогоднюю ночь, по предварительным данным, общественный транспорт ходить не будет. 31 декабря и 1 января количество троллейбусов и автобусов сократят, они будут работать по расписанию выходного дня. 

Особенности движения транспорта в праздники связано с тем, что все массовые новогодние городские мероприятия из-за распространения коронавируса отменены. 21 декабря опубликовано постановление администрации Кирова «О проведении праздничных новогодних мероприятий «Новый год – 2022». Более 200 праздничных мероприятий пройдет в онлайн-режиме. Стоит отметить также, что традиционных новогодних городских салютов в Кирове в этом году не будет. 

Также мы собрали всю актуальную информацию о том, какие открытые городские катки работают в Кирове. Подробный гайд по ледовым площадкам постоянно дополняется. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости