Юлия Савичева и Митя Фомин в шоке: 15-летний парикмахер из Кирова удивил звезд в шоу на канале «Пятница»

Юлия Савичева и Митя Фомин в шоке: 15-летний парикмахер из Кирова удивил звезд в шоу на канале «Пятница»фото предоставлены Оксаной Фроловой

Богдан Фролов рассказал, чем удивил звездное жюри

Богдану Фролову сейчас 15 лет. Мальчик с четырех лет увлекается парикмахерским делом и уже побывал на известных ТВ-шоу талантливых детей. В 2016 году он выступал на известной программе «Лучше всех!» с Максимом Галкиным и «Пусть говорят!» с Андреем Малаховым. 21 декабря в эфир телеканала Пятница вышло еще одно шоу с талантливым кировчанином – «Вундеркинды». Поговорили с Богданом и его мамой Оксаной и узнали, изменилась ли жизнь кировского подростка после участия в шоу.

Приглашения. Оксана Фролова рассказала, что Богдан не проходил кастинги для участия в проекте. Менеджеры сами связались с семьей и пригласили юного парикмахера в шоу.

В августе Богдана позвали в проект «Вундеркинды». Мы ни секунды не сомневались. Сразу выехали в Москву, провели там пять дней.

Помимо ведущего, в шоу две звезды и 10 талантливых детей. Задача гостей – угадать, чем занимается ребенок. Затем участник показывает свои навыки и знания в творческом номере. Ребята должны запутать звездных гостей, чтобы те не догадались, чем они готовы их удивлять. Ребята, которые смогут обмануть жюри, получают денежный приз – 19 тысяч рублей. Номер каждого ребенка длится 5-6 минут.

Импровизация. Оксана рассказывает, что перед Богданом поставили сложную задачу. 

Участники репетировали выступления. Богдану пришлось импровизировать. Он должен был подстричь и сделать укладку модели за короткий срок. Мы выбирали из двух девушек. К сожалению, модель с подходящим типом волос не смогла приехать, а другая подъехала только к началу съемок.

Богдан переживал. У модели длинные густые волосы, которые не были готовы к прическе, выбранной юным парикмахером. Волосы нужно было подстричь и уложить в высокий пучок «розу» из жгутиков. Оксана делится, что сын так переживал, что не мог ни есть, ни пить перед съемками.

скриншот из видео телепрограммы «Вундеркинды», 9 серия, эфир от 21.12.2021/wunderkind.friday.ru

Девять часов на платформе. Дети в программе стоят на платформе в виде лестницы. Звездные гости по очереди смотрят номера ребят. Богдан был последним по счету, десятым участником. 

Сам Богдан вспоминает, что на съемках так волновался, что хотелось убежать из студии. 

Волновался за прическу. Оставалось полчаса до начала съемок, а у меня ничего не было готово. Было страшно. 

скриншот из видео телепрограммы «Вундеркинды», 9 серия, эфир от 21.12.2021/wunderkind.friday.ru

Съемки длились девять часов, участники все это время находились на ногах. Оксана переживала за самочувствие сына. 

Конечно, для детей были соки, бутерброды, чай и пряники. Но стоять было тяжелее. Родители тоже устали сидеть. У Богдана дрожали руки, потому что переживал. 

В результате мальчику не удалось обхитрить жюри. Но денежный приз делится между всеми детьми, которые заработали деньги в команду ребят. Та часть, которую выигрывают звезды, отправляется в благотворительный фонд.

Поездка для участнков была бесплатной, Богдан и Оксана жили в номере Гайдая

Знакомство со звездами. Вместе с Богданом в съемках участвовали Митя Фомин, Юлия Савичева и ведущий Роман Каграманов (популярный инстаграм-блогер и тиктокер). Кировчанин поделился впечатлениями от встречи с блогером.

Мне понравилось, как Роман шутит. Я делаю похожий контент в соцсетях, мы близки в чувстве юмора. Мне кажется, это самый лучший ведущий, которого можно было выбрать для этой программы. 

скриншот из видео телепрограммы «Вундеркинды», 9 серия, эфир от 21.12.2021/wunderkind.friday.ru

Богдан рассказал, что успел сфотографироваться со звездами, кто-то из участников даже снял с ними тикток. 

Новые друзья. На съемках Богдану больше всего понравилось общение с другими ребятами. На проекте было много детей младше его, поэтому он сдружился с двумя девочками постарше. Одна удивляла жюри кулинарными способностями, другая показывала навык говорить с закрытым ртом, то есть чревовещание.

После съемок ребята пошли в пиццерию. Ребята до сих пор продолжают переписываться. Одна из девочек живет в Питере и зовет Богдана учиться туда. 

Про работу и обучение других мастеров. После выпуска программы «Лучше всех!» пять лет назад Богдан много практиковался в парикмахерском деле. 

Богдан зарабатывает как профессиональный мастер. Одно время делал прически ведущим новостей.

Оксана рассказывает, что ведущие мастера приглашали Богдана в Москву на недельный курс. Юный парикмахер умеет делать вечерние и свадебные прически. 

Быстрые руки. Все эксперты-парикмахеры, с которыми встречался Богдан, отмечают быстроту рук мальчика. Оксана рассказывает, что чаще всего сын изучает новые техники самостоятельно в интернете. 

Ему пишут парикмахеры и даже просят, чтобы он обучил их тому, что умеет. Теперь он позиционирует себя и как преподаватель. 

Выбор будущего. Богдан учится в девятом классе. Любимые предметы – биология и химия. Мальчика приглашают в Красногорский колледж для получения профессии парикмахера. Оксана признается, что отпускать сына одного в Москву страшно.

Выбор большой: рассматриваем и учебу в 10 классе, и медицинский колледж в Кирове. Конечно, в Москве его уже знают и приглашают. Богдан участвовал в показе детской одежды в столице и за день делал 30 причесок. 

Оксана рассказывает, что Богдан сам еще не определился, как хочет учиться дальше, поэтому семья отложила важное решение до весны. 

Медийность. Богдан вместе с мамой всегда с радостью принимают участие в проектах. Женщина знает, что это важно для сына, и хочет, чтобы о его таланте знало больше людей. 

Если у ребенка есть способности, их нужно развивать. Певцы или танцоры участвуют в конкурсах, например. Поэтому Богдан использует все возможности, чтобы показать свои навыки. Понимаю, что для его будущего это важно.

Оксана рассказывает, что у мальчика развит художественный вкус. Он сам подбирает одежду, подсказывает маме, что модно. 

Новогоднее желание. Богдан рассказал, что у Деда Мороза он попросил бы помочь ему развивать социальные сети. Мальчик сам ведет аккаунт в Инстаграм и Тикток.

Хочу быть популярным, поэтому делаю контент в этих соцсетях. Это поможет мне развиваться и зарабатывать. 

Фото предоставлены героями публикации, скриншоты из видео телепрограммы «Вундеркинды», 9 серия, эфир от 21.12.2021/wunderkind.friday.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости