Дело о страшной находке младенца на свалке почти завершено

Следователи нашли мать, убившую своего ребенка

 

29-летняя женщина, жительница Белой Холуницы, находится под следствием и дает показания. Именно она, по версии следствия, является матерью младенца, которого 26 ноября нашли мертвым на свалке в Костино.

 

Женщина, которая выбросила новорожденного, - дама без определенного места жительства. Ребенка она родила в коллекторе и выбросила в мусорный контейнер на Филейке, а затем ушла отдыхать.

Мужчина, от которого женщина родила ребенка, скончался. Матери грозит до 5 лет лишения свободы, окончательно дело еще не завершено, - рассказал Андрей Васильков, начальник пресс-службы следственного управления по Кировской области.

В Интернете появилось видео следственного эксперимента, на котором женщина показывает, как убила ребенка.

 

Также стали известны подробности еще одного дела о смерти младенца. В феврале 2012 года под старым мостом через реку «Вятку» сотрудники полиции обнаружили сумку, в которой лежало тело младенца. Полиция тогда быстро нашла и эту мать-убийцу. Но, как нам стало известно от наших читателей, бывших ее коллег, женщина сегодня свободно разгуливает по улицам нашего города.

Женщина, которая совершила это преступление, была осуждена летом 2012 года на один год с отбыванием наказания в колонии поселении. Она могла выйти по условно-досрочному освобождению через 4 месяца, поэтому вполне возможно, что сейчас она на свободе, - прокомментировал  Артем Бояринцев, заместитель прокурора первомайского района города Кирова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости