Социологи рассказали, женщины с какими именами – талантливые водители

Социологи рассказали, женщины с какими именами – талантливые водителифото редакции progorod

Пять имен, которые дают девушкам с талантом к вождению

Многие ошибочно считают, что женщины хуже управляют машиной. Социологи назвали пять женских имен, которые часто принадлежат девушкам с отличными навыками вождения.

Александра

Женщины с именем Александра обладают сильным характером. Имя переводится как «защитница», кроме того, это производное от мужского имени. Именно поэтому Александры отлично управляют машиной, принимают быстрые решения, что помогает правильно оценить ситуацию на дороге и быть уверенной в себе. Эти качества отличают хорошего водителя.

Ольга

Имя Ольга связано с интуицией. Женщины с этим именем умеют предчувствовать события, что может помогать и в быту. Именно поэтому девушка с именем Ольга всегда внимательна за рулем, следит за происходящим вокруг и умеет раньше других предвидеть опасную ситуацию на дороге.  

Виктория

Девушки с этим именем всегда стремятся к победе. Уверенность в себе и стремление к совершенству помогают женщине с этим именем постоянно учиться и развиваться, в том числе хорошо водить машину. Водители с именем Виктория аккуратны и внимательны. Именно поэтому они редко попадают в аварии. 

Анастасия 

Анастасии нередко с детства мечтают научиться водить машину. Девушки с этим именем проявляют интерес к технике, поэтому рано просят отцов посадить их за руль. Кроме того, для людей с этим именем характерна уравновешенность и осмотрительность. Поэтому Анастасии прекрасно чувствуют себя за рулем и являются отличными водителями. 

Наталья

Женщина с этим именем эмоциональна, однако она всегда ответственно подходит к занятию. Это помогает Наталье совладать с чувствам на дороге. Девушки с этим именем на дороге не торопятся, внимательно следят за ситуацией. 

Ранее мы писали о том, люди с какой группой крови самые притягательные для противоположного пола.

...

  • 0

Популярное

Последние новости