Где отдохнуть в выходные?

Последние выходные уходящей зимы порадуют кировчан своей насыщенностью

 

Что сделать? Посмотреть русский триллер

 

 

Широко развернувшееся в центре Москвы строительство новых зданий приводит к тому, что в одном из тоннелей метро между двумя станциями возникает трещина. Никто себе и представить не мог, что в результате нарушения герметичности перекрытия в тоннель хлынет вода из Москва-реки, и сотни пассажиров поезда окажутся во власти надвигающегося потопа. Бешеный поток воды грозит не только обрушением тоннелей метро, но и разрушением всего города.

 

Где будет? «Киномакс», «Смена», «Октябрь», «Дружба», «Глобус».

 

Что сделать? Сходить всей семьей на мультфильм

 

 

Страшное извержение вулкана разрушает город Помпеи, и маленький Тимо остается сиротой. Его спаситель, генерал Кирон, отправляет Тимо в школу гладиаторов, но юный лентяй упорно не желает становиться бойцом. Повзрослев, Тимо влюбляется в красавицу Лючиллу. Но чтобы покорить её сердце, нужно стать настоящим героем. Прекрасная Диана, богиня охоты и мастер по гладиаторским боям, берется за тренировки Тимо перед первым боем.

 

Где будет? «Колизей», «Смена».

 

Что сделать? Посмотреть жизнь знаменитого кинорежиссера

 

 

Известный режиссер отваживается на эксперимент: отойти от ставших его визитной карточкой дорогостоящих фильмов в жанре "саспенс" и снять скромную, к тому же черно-белую картину "Психо". В процессе работы будущий "мастер страха" вглядывается в темные бездны человеческой души, чтобы найти те нервные окончания, прикасаясь к которым он мог бы, как по клавишам, сыграть на эмоциях зрителя настоящую симфонию ужаса.

 

Где будет? «Киномакс», «Октябрь».

 

Что сделать? Оторваться на бразильской вечеринке

 

 

Где и когда будет? Gaudi Hall, 22 февраля с 22.00.
Jorge Nariz и его оркестр Avocado Jam. Первое кабаре в нашем городе. Горячая смесь бразильского карнавала и кубинской сальсы.

 

Сколько стоит? Предпродажа - 200 рублей; дамы - 250 рублей; господа - 300 рублей; после 3.00 - 100 рублей; VIP зона - 100 руб.

 

Что сделать? Начать празднование Дня защитника Отечества

 

 

Где и когда будет? Neon, 22 февраля с 22.00.
В первом трехэтажном состоится торжество мужественности и уверенности в честь Дня настоящих Мужчин! Вас ожидает большая шоу-программа от гостей DJ-s. За пультом талантливая красавица Катя Истерика (Рига - Москва)

 

Сколько стоит? Дамы - 300 рублей; господа - 350 рублей; после 4.00 - 150 рублей.

 

Что сделать? Продолжить веселиться

 

 

Где и когда будет? Aura, 23 февраля с 22.00.
23 февраля РЦ AURA будет отмечать "День защитника отечества". На четвертом этаже вас будут ждать настоящие мужики,каждый попробует настоящей солдатской кашипацанские конкурсы и соответствующие призы.

 

Сколько стоит? До 23.00 свободный для всех, далее общая цена билета 200 рублей.

 

Что сделать? Послушать песни о проблемах, которые волнуют мужчин

 

 

Где и когда будет? Книжный клуб "12", 23 февраля с 20.00.
Роман Чащин, Алексей Винокуров, Дмитрий Лалетин ,Евгений Ощепков: от этой знаменитой четверки за последние 20 лет их существования все ждут только одного: горячего рокабилли с безудержными танцами на столах, барных стойках, контрабасах. В программе песни для настоящих мужчин о проблемах, которые их волнуют: women, booze and rock'n'roll!

 

Сколько стоит? 250 рублей.

 

Что сделать? Стать на день военным

 

 

Где и когда будет? Театральная площадь, 23 февраля, с 12.00 до 15.00 
На главной площади города состоится праздник «Полевая кухня». В этот день все желающие смогут поучаствовать в военизированной эстафете, пострелять из пневматического оружия, посмотреть на мастер-класс военно-патриотического союза молодежи по сборке-разборке автомата Калашникова и многое другое.

 

Что сделать? Посмеяться от души

 

 

Где и когда будет? Кировский театр кукол, 24 февраля в 17.00
Народный театр "Гротеск" предлагает  восхитительную комедию Александр Николаевича Островского «Женитьба Бальзаминова».

Гротеск» - студийный театр, единая команда интересных творческих людей.

 

Сколько стоит? 250 рублей.

 

 

Что сделать? Закупиться

 

 

Где и когда будет? В Нововятском районе, на площади Опарина, 23 февраля, с 9.00 до 13.00 пройдет ярмарка. На ярмарке населению будут предложены:продовольственные товары, промышленные товары,продукция предприятий общественного питания. На площадке, во время работы ярмарки будет организована концертно-развлекательная программа.

 

Что сделать? Сходить в музей за 10 рублей

 

 

Где и когда будет? Все филиалы Кировского областного краеведческого музея 23 февраля.

 

В День защитника Отечества Кировский областной краеведческий музей проводит акцию - для всех мужчин любого возраста входной билет будет стоить 10 рублей.

 

Что сделать? Вернуться в СССР

 

 

Где и когда будет? Кировский областной краеведческий музей, с 21 по 28 февраля

 

Выставка открыток "Страна, которой не стало" завершает цикл выставок 2012 года, посвященных Году российской истории.

 

Выставка рассказывает о том периоде в истории нашей страны, когда она называлась Союз Советских Социалистических Республик.

 

Что сделать? Впечатлиться.

 

 

Где и когда будет? Кировский областной краеведческий музей, с 21 февраля по 6 марта
Экспозиция «Впечатления века» представляет лучшие образцы отечественного искусства первой половины ХХ столетия из собрания Вятского художественного музея.

 

Что сделать? Бросить вредные привычки

 

 

Где и когда будет? Вятская кунсткамера, с 17 февраля по 15 апреля
В Киров приехала выставка “Трагедии человеческого рождения”. В лучших традициях кунсткамеры Петра I организаторы создали  интересную и познавательную экскурсию. Десятки экспонатов приводят наглядный пример последствий нездорового образа жизни.

...

  • 0

Популярное

Последние новости