Люди с какой группой крови самые притягательные для противоположного пола

Люди с какой группой крови самые притягательные для противоположного полаunsplash.com

Обольстители — носители самой редкой группы крови

Людей с одной группой крови чаще всего объединяют общие характеристики. Ученые с древности изучают группы крови и уже сделали множество выводов. Обладатели каких групп крови особенно притягательны для противоположного пола?

Первая группа крови. Женщины с указанной группой обычно не выделяются из толпы. Они не одеваются вычурно, предпочитая классический, спокойный стиль в одежде. Поведение их также всегда в рамках приличия. Мужчины при первом знакомстве обращают на них внимание не так часто. Но если начинают общаться, в 90 процентах общение продолжится. Мужчины с первой группой крови более яркие. Их отличает амбициозность и где-то даже наглость. Благодаря последнему качеству нередко они и привлекают женщин.

Вторая группа крови. Это самая распространенная группа крови. Обладатели второй группы крови чаще всего имеют привлекательную внешность и притягивают взгляды представителей противоположного пола. Мужчины со второй группой крови почти всегда пользуются успехом у женщин. Женщинам со второй группой крови иногда приходится для этого все же проявить себя.

Третья группа крови. Женщины с третьей группой крови обладают харизмой. Мужчин в них привлекает не столько внешняя красота, сколько некая таинственность. Почти всегда их видно в толпе. Мужчины с третьей группой крови менее заметны, но чаще всего обладают привлекательной внешностью.

Четвертая группа крови. Пожалуй, обладатели четвертой группы крови — самые привлекательные. От них буквально исходит энергия, которая заставляет противоположный пол не спускать с них глаз и наслаждаться обществом людей с четвертой группой крови. Эта энергия заметна и у мужчин, и у женщин с четвертой группой крови.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости