Скорпионы окажутся в центре событий, а Рыбы сорвут куш: гороскоп на четверг

Скорпионы окажутся в центре событий, а Рыбы сорвут куш: гороскоп на четвергФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на четверг, 9 декабря 2021 года

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на четверг, 9 декабря 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

В этот день вам не стоит принимать помощь от незнакомых людей. Даже если какой-то вопрос окажется слишком сложным, ориентируйтесь только на свои силы. Откажитесь от обещаний, особенно если не уверены в себе.

Телец

Звезды в этот день расположатся для вас самым удачным образом. Отличный день для активного отдыха, путешествий и приятных встреч. Вечером вы можете оказаться перед сложным выбором. Не бойтесь сделать первый шаг.

Близнецы

Откажитесь от важных дел и постарайтесь не брать на себя слишком большой ответственности. Также стоит отказаться от крупных покупок и трат. Сейчас вам лучше выбрать спокойный отдых. Настало время разобраться в себе.

Рак

Ракам пора подумать о своем эмоциональном состоянии. Большие нагрузки могут вызвать усталость и даже апатию, поэтому дела лучше отложить на потом. Не рекомендуется, впрочем, и отдых в ущерб здоровью. Откажитесь от спиртного и просто хорошенько выспитесь.

Лев

Львы как никогда настроены на рабочий лад. Однако чрезмерное усердие не сыграет вам на руку: чрезмерные нагрузки дадут знать о себе. Подумайте хоть на минуту о чем-то, кроме работы, и жить станет проще.

Дева

Этот день вы просто обязаны провести, не напрягаясь. Отложите дела и уделите время себе. Удачный день для того, чтобы встретиться с друзьями или провести вечер в компании возлюбленного. Если вы одиноки, появится шанс это изменить.

Весы

Весы могут попасть в неприятную ситуацию, связанную с деньгами. Внимательно следите за своими финансами и не влезайте в долги. В этот день вы должны быть логичны, спокойны и эмоционально стабильны.

Скорпион

Скорпионы окажутся в центре событий. Звезды сулят вам много интересных дел, и все их вы выполните без затруднений. Финансовая ситуация может порадовать. Вечером ждите приятный романтический сюрприз.

Стрелец

Стрельцы должны быть предельно осторожными. Особую аккуратность стоит появить тем, кто запланировал дальние поездки. Есть вероятность незапланированных расходов. У вас могут попросить помощи те, кому отказать вы не сможете, но хотели бы.

Козерог

Этот день лучше провести дома, с семьей и детьми. Близким не хватает вашего внимания и поддержки, в будущем это может негативно сказаться на отношениях. К финансовым вопросам сегодня подходите со всей внимательностью.

Водолей

Водолеям пора подумать о своем будущем. Та ситуация, в которой вы находитесь, вскоре может кардинально измениться. Разберитесь с делами, которые давно откладывали. Вечером вас может ждать не самый приятный разговор.

Рыбы

У Рыб есть шанс сорвать неплохой финансовый куш. Ваши старания на службе по достоинству оценят. Не упускайте шанса знакомиться с новыми людьми и налаживать контакты. Не исключены и романтические новшества. Перед вашим обаянием сегодня никто не устоит.

...

  • 0

Популярное

Последние новости